» 型號"BZX79-C4V7,143"的供應信息
BZX79-C4V7,143 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZX79-C4V7,143詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE VREG 4.7V 500MW DO-35
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:4.7V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:3µA @ 2V
容差:±5%
功率_最大:400mW