當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C0402C0G1C0R6W"的供應信息
C0402C0G1C0R6W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0402C0G1C0R6W詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.6PF 16V NP0 01005
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:01005(0402 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0402C0G1C0R6W詳細規格
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C0402C0G1C0R6W詳細規格
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.009"(0.22mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
C0402C0G1C0R6W詳細規格
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.009"(0.22mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
C0402C0G1C0R6W詳細規格
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.009"(0.22mm)
包裝:帶卷 (TR)
C0402C0G1C0R6W詳細規格
電容:0.60pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C