» 型號"C0603C150J3GACAUTO"的供應信息
C0603C150J3GACAUTO 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 15PF 25V 5% NP0 0603
系列:-
制造商:Kemet
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.034"(0.87mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.034"(0.87mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C0603C150J3GACAUTO詳細規格
電容:15pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.034"(0.87mm)