C0603S472J5RACTU 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0603S472J5RACTU詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 50V 5% X7R 0603
系列:FE-CAP
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:汽車,Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:FE-CAP
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.034"(0.87mm)