» 型號"C0603Y103K5RACTU"的供應信息
C0603Y103K5RACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C0603Y103K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0603
系列:FF-CAP
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.034"(0.87mm)
引線間距:-
特性:浮動電極,軟端子
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C0603Y103K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:FF-CAP
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C0603Y103K5RACTU詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C0603Y103K5RACTU詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
C0603Y103K5RACTU詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:浮動電極,軟端子
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0603Y103K5RACTU詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C