» 型號"C0805C222M5RAC"的供應信息
C0805C222M5RAC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C0805C222M5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 50V 20% X7R 0805
系列:-
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.88mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0805C222M5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C0805C222M5RAC供應商
C0805C222M5RAC3972
北京顯周科技有限公司
C0805C222M5RACTM
北京顯周科技有限公司
C0805C222M5RACTU
C0805C222M5RACTU
C0805C222M5RAC7210
北京首天偉業科技有限公司
C0805C222M5RAC7800
深圳市正信鑫科技有限公司
C0805C222M5RAC3020
深圳市信佳源電子有限公司
C0805C222M5RACTU
北京上用科技有限公司
C0805C222M5RAC3123
深圳市諾洋電子科技有限公司
C0805C222M5RAC
深圳市華美銳科技有限公司
BC 847CW H6327
晶體管(BJT) - 單路 Infineon Technologies SC-70,SOT-323 TRANS AF NPN 45V 100MA SOT323