當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C0805C275K4PACTU"的供應信息
C0805C275K4PACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0805C275K4PACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.7UF 16V 10% X5R 0805
系列:-
制造商:Kemet
電容:2.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.041"(1.05mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0805C275K4PACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:2.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C