當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C0805C680KBRACTU"的供應信息
C0805C680KBRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0805C680KBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 68PF 630V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:Kemet
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.055"(1.40mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C0805C680KBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C0805C680KBRACTU詳細規格
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0805C680KBRACTU詳細規格
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C0805C680KBRACTU詳細規格
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
C0805C680KBRACTU詳細規格
電容:68pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C