C0805T104K1RACTU 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0805T104K1RACTU詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 100V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:高可靠性
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:高可靠性
等級:COTS
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.043"(1.10mm)