當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C0953A.21.10"的供應信息
C0953A.21.10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0953A.21.10詳細規格
類別:多芯導線
描述:5C/24AWG 7/32TC FL/BRD 1000’
系列:-
制造商:General Cable/Carol Brand
電纜類型:多芯
導體數:5
線規:24 AWG
導線股數:7 股 / 32 AWG
導體材料:銅,鍍錫
護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC)
護套(絕緣)直徑:0.210"(5.33mm)
屏蔽類型:箔,編織線
長度:1000’ (304.8m)
等級:-
特性:-
顏色:灰
電壓:300V
工作溫度:-20°C ~ 80°C