C1005Y5V1E104Z 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C1005Y5V1E104Z詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線(xiàn)間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
類(lèi)別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C