C1206C335K4RALTU 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C1206C335K4RALTU詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 3.3UF 16V 10% X7R 1206
系列:-
制造商:Kemet
電容:3.3µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.043"(1.10mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:3.3µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
工作溫度:-55°C ~ 125°C