當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C1206Y473K5RACTU"的供應信息
C1206Y473K5RACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1206Y473K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 1206
系列:FF-CAP
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1206Y473K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:FF-CAP
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.134" L x 0.063" W(3.40mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.88mm)