» 型號"C1210C183JBRACTU"的供應信息
C1210C183JBRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1210C183JBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.018UF 630V 5% X7R 1210
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.018µF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1210C183JBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.018µF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.061"(1.55mm)