» 型號"C1210C472KBRACTU"的供應信息
C1210C472KBRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
C1210C472KBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 630V 10% X7R 1210
系列:-
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1210C472KBRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
額定值:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.061"(1.55mm)
引線間隔:-
特點:高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
C1210C472KBRACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.061"(1.55mm)
引線間隔:-
特點:高電壓
包裝:Digi-Reel®
C1210C472KBRACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1210C472KBRACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C1210C472KBRACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.061"(1.55mm)