C1608C0G1H030C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C1608C0G1H030C詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 3PF 50V NP0 0603
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線(xiàn)間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線(xiàn)間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.037"(0.95mm)