» 型號"C1812C562KFRACTU"的供應信息
C1812C562KFRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1812C562KFRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 5600PF 1.5KV X7R 1812
系列:-
制造商:Kemet
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
額定值:
封裝/外殼:1812(4532 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C1812C562KFRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1812C562KFRACTU詳細規格
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1812C562KFRACTU詳細規格
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C1812C562KFRACTU詳細規格
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
C1812C562KFRACTU詳細規格
電容:5600pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C