» 型號"C1825C472JBGACTU"的供應信息
C1825C472JBGACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1825C472JBGACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 630V 5% NP0 1825
系列:-
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
封裝/外殼:1825(4564 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1825C472JBGACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1825C472JBGACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C1825C472JBGACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1825C472JBGACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
C1825C472JBGACTU詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C