» 型號"C1825C473K5RACTU"的供應信息
C1825C473K5RACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1825C473K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 1825
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1825(4564 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1825C473K5RACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C