當前位置:網站首頁 » 庫存索引59 » 型號"C2012Y5V1C225Z"的供應信息
C2012Y5V1C225Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2012Y5V1C225Z/0.85詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.039"(1.00mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C