當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引56 » 型號"C2012Y5V1H105Z"的供應信息
C2012Y5V1H105Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2012Y5V1H105Z/0.85詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 50V Y5V 0805
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
厚度(最大):0.039"(1.00mm)