C2225C112KZGACTU 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
C2225C112KZGACTU詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1100PF 2.5KV NP0 )5
系列:-
制造商:Kemet
電容:1100pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:SMPS 過(guò)濾器
等級(jí):-
封裝/外殼:2522(6456 公制)寬(長(zhǎng)側(cè)))5(5664 公制)
大小/尺寸:0.221" L x 0.252" W(5.60mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)
引線(xiàn)間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:1100pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C