當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C3120.18.86"的供應信息
C3120.18.86 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C3120.18.86詳細規格
類別:多芯導線
描述:3C/18 7/26BC PVC/NS/FLEX CMP
系列:-
制造商:General Cable/Carol Brand
電纜類型:多芯
導體數:3
線規:18 AWG
導線股數:7 股 / 26 AWG
導體材料:裸銅
護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC)
護套(絕緣)直徑:0.166"(4.22mm)
屏蔽類型:-
長度:500’ (152.44m)
等級:-
特性:-
顏色:自然色
電壓:150V
工作溫度:0°C ~ 75°C