C320C153K1R5CA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C320C153K1R5CA詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 100V 10% RADIAL
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.015µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.320"(8.12mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.100"(2.54mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.015µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C