當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C320C330J2G5TA"的供應信息
C320C330J2G5TA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C320C330J2G5TA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 200V 5% RADIAL
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:33pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.320"(8.12mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.100"(2.54mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C320C330J2G5TA詳細規格
類別:陶瓷
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:33pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C