當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C3216X7R2J103K/SOFT"的供應信息
C3216X7R2J103K/SOFT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C3216X7R2J103K/SOFT詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.063"(1.60mm)
引線間隔:-
特點:軟端子
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.063"(1.60mm)
引線間隔:-
特點:軟端子
包裝:帶卷 (TR)
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.063"(1.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C