C3216X7R2J472KT5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C3216X7R2J472KT5詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 630V 10% X7R 1206
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.049"(1.25mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):開放模式
包裝:Digi-Reel®
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.049"(1.25mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):開放模式
包裝:剪切帶 (CT)
電容:4700pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.049"(1.25mm)