當前位置:網站首頁 » 庫存索引34 » 型號"C430C224K5R5CA"的供應信息
C430C224K5R5CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C430C224K5R5CA7200詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.22UF 50V 10% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.150" 直徑 x 0.290" L(3.81mm x 7.37mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C430C224K5R5CA7200詳細規格
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C430C224K5R5CA7200詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C430C224K5R5CA7200詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C