» 型號"C430C473K1R5CA"的供應信息
C430C473K1R5CA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C430C473K1R5CA7200詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 100V 10% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.150" 直徑 x 0.290" L(3.81mm x 7.37mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C430C473K1R5CA7200詳細規格
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C430C473K1R5CA7200詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C430C473K1R5CA7200詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C430C473K1R5CA供應商
C430C473K1R5CA7200
深圳市華美銳科技有限公司
C430C473K1R5CA7200
C430C473K1R5CA7200
深圳市諾洋電子科技有限公司
C430C473K1R5CA
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
C430C473K1R5CA96257200
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
C430C473K1R5CA7200
北京顯周科技有限公司
C430C473K1R5CA
C430C473K1R5CA7200
C430C473K1R5CA
深圳市正信鑫科技有限公司
C430C473K1R5CA-TR
北京上用科技有限公司
C430C473K1R5CA7200
C430C473K1R5CA
標準國際(香港)有限公司
C430C473K1R5CA7200
陶瓷 Kemet 軸向 CAP CER 0.047UF 100V 10% AXIAL