C911U270JUNDBAWL35 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C911U270JUNDBAWL35詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 27PF 250V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:27pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:27pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%