當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C981U103MZVDBAWL35"的供應(yīng)信息
C981U103MZVDBAWL35 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C981U103MZVDBAWL35詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 300V 20% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.591" 直徑(15.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)