當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CA064C102M5RACTU"的供應信息
CA064C102M5RACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CA064C102M5RACTU詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 1000PF 50V 20% 0612
系列:-
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:50V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:4
電路類型:隔離
溫度系數:X7R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0612(1632 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.035"(0.90mm)