當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CB15JB22R0"的供應信息
CB15JB22R0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CB15JB22R0詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 22 OHM 15W 5% CERAMIC WW
系列:CB
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:22
功率333W444:15W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:1.874" L x 0.500" W(47.60mm x 12.70mm)
高度:0.539"(13.70mm)