當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CBR04C180G5GAC"的供應(yīng)信息
CBR04C180G5GAC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CBR04C180G5GAC詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 50V 2% NP0 0402
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:18pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.01mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:18pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C