當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CC0603ZPY5V8BB104"的供應信息
CC0603ZPY5V8BB104 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CC0603ZPY5V8BB104詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
系列:CC
制造商:Yageo
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
CC0603ZPY5V8BB104詳細規格
類別:陶瓷
系列:CC
制造商:Yageo
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C