» 型號"CC1000DK-868-915"的供應信息
CC1000DK-868-915 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CC1000DK-868-915詳細規格
類別:RF 評估和開發套件,板
描述:KIT DEV FOR CC1000 868/915MHZ
系列:SmartRF®
制造商:Texas Instruments
類型:收發器,SmartRF
頻率:868MHz,915MHz
適用于相關產品:CC1000 868/915MHZ
已供物品:2 個板,線纜,CD,文檔
CC1000DK-868-915供應商
CC1000DK-868-915
深圳市科雨電子有限公司
CC1000DK-868-915
北京人上科技有限公司
13910052844(微
CC1000DK-868-915
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
CC1000DK-868-915
北京顯周科技有限公司
CC1000DK-868-915
CC1000DK-868-915
深圳市芯澤盛世科技有限公司
CC1000DK-868-915
北京首天偉業科技有限公司
CC1000DK-868-915
深圳市成源運利電子科技有限公司
CC1000DK-868-915
深圳市諾洋電子科技有限公司
CC1000DK-868-915
深圳市昌和盛利電子有限公司
CC1000DK-868-915
上海齊創科技有限公司(上海青島北京)
CGA3E3C0G2E101J
陶瓷 TDK Corporation 0603(1608 公制) CAP CER 100PF 250V 5% NP0 0603