當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引41 » 型號"CC6-2405SF-E"的供應信息
CC6-2405SF-E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CC6-2405SF-E詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 6W SNGL 24V 5V PCB
系列:CC-E
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1.2A
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:500V
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:7-DIP 模塊
大小/尺寸:0.90" L x 0.83" W x 0.34" H(22.8mm x 21.1mm x 8.5mm)
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:-
CC6-2405SF-E詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:CC-E
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:-
封裝/外殼:7-DIP 模塊