當前位置:網站首頁 » 庫存索引68 » 型號"CD15FD301FO3"的供應信息
CD15FD301FO3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CD15FD301FO3F詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 300PF 500V 1% RADIAL
系列:CD15
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:300pF
電壓_額定:500V
容差:±1%
電介質材料:云母
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
引線間隔:0.232"(5.90mm)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.469" L x 0.209" W(11.90mm x 5.30mm)
高度_座高(最大):0.390"(9.90mm)