當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引72 » 型號"CD19FD162JO3"的供應信息
CD19FD162JO3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CD19FD162JO3F詳細規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 1600PF 500V 5% RADIAL
系列:CD19
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:1600pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
電介質材料:云母
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
引線間隔:0.343"(8.70mm)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.611" L x 0.228" W(16.80mm x 5.80mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)