當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CD6EC820JO3"的供應信息
CD6EC820JO3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CD6EC820JO3詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 82PF 300V 5% RADIAL
系列:CD6
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:82pF
電壓_額定:300V
容差:±5%
電介質材料:云母
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
引線間隔:0.173"(4.40mm)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.252" L x 0.094" W(6.40mm x 2.40mm)
高度_座高(最大):0.189"(4.80mm)