當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CDBB3150-HF"的供應信息
CDBB3150-HF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDBB3150-HF詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 150V 3A DO-214AA
系列:-
制造商:Comchip Technology
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):150V
電流_平均整流333Io444:3A(DC)
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):870mV @ 30A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:500µA @ 150V
電容0a0VrwwwwF:250pF @ 4V,1MHz