CDEP105NP-5R7MC-88 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDEP105NP-5R7MC-88詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 5.7UH 5.8A SMD
系列:CDEP
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:鐵氧體芯體
電感:5.7µH
電流:
額定電流:5.8A
電流_飽和值:5.8A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 12.4 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.409" L x 0.409" W x 0.220" H(10.40mm x 10.40mm x 5.60mm)