當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引20 » 型號(hào)"CDRH104R"的供應(yīng)信息
CDRH104R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CDRH104R-100NC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 10UH 4.40A SMD
系列:CDRH
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:10µH
電流:
額定電流:4.4A
電流_飽和值:4.4A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 35 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.413" L x 0.405" W x 0.157" H(10.50mm x 10.30mm x 4.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:CDRH
類型:-
電感:10µH
電流:
額定電流:4.4A
電流_飽和值:4.4A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
CDRH104R-101NC詳細(xì)規(guī)格
描述:INDUCTOR POWER 100UH 1.35A SMD
電感:100µH
額定電流:1.35A
電流_飽和值:1.35A
容差:±30%
工作溫度:-40°C ~ 100°C
包裝:剪切帶 (CT)
電感:100µH
額定電流:1.35A
電流_飽和值:1.35A
容差:±30%
工作溫度:-40°C ~ 100°C
包裝:帶卷 (TR)
CDRH104R-150NC詳細(xì)規(guī)格
描述:INDUCTOR POWER 15UH 3.60A SMD
電感:15µH
額定電流:3.6A
電流_飽和值:3.6A
容差:±30%
工作溫度:-40°C ~ 100°C
CDRH104R-151NC詳細(xì)規(guī)格
描述:INDUCTOR POWER 150UH 1.15A SMD
電感:150µH
額定電流:1.15A
電流_飽和值:1.15A
容差:±30%
工作溫度:-40°C ~ 100°C