當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"CDRH125-181"的供應信息
CDRH125-181 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDRH125-181MC詳細規格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 180UH 0.9A SMD
系列:CDRH
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:180µH
電流:
額定電流:900mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 290 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.484" L x 0.484" W x 0.236" H(12.30mm x 12.30mm x 6.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
CDRH125-181MC詳細規格
類別:固定式
系列:CDRH
類型:-
電感:180µH
電流:
額定電流:900mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C
封裝/外殼:非標準