當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"CDRH125-270"的供應(yīng)信息
CDRH125-270 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDRH125-270MC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 27UH 2.3A SMD
系列:CDRH
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:27µH
電流:
額定電流:2.3A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 51 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.484" L x 0.484" W x 0.236" H(12.30mm x 12.30mm x 6.00mm)