CDRH125-330 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
CDRH125-330MC詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 33UH 2.1A SMD
系列:CDRH
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類(lèi)型:-
電感:33µH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 57 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.484" L x 0.484" W x 0.236" H(12.30mm x 12.30mm x 6.00mm)
包裝:剪切帶 (CT)
系列:CDRH
電感:33µH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C