當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CFL4-A7BP-155.52"的供應信息
CFL4-A7BP-155.52 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CFL4-A7BP-155.52詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 155.520 MHZ 3.3V LVDS
系列:CFL4
制造商:Cardinal Components Inc.
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:155.52MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):100mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.354" W(14.00mm x 9.00mm)
高度:0.138"(3.50mm)