當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CFR-25JR-52-2K4"的供應信息
CFR-25JR-52-2K4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CFR-25JR-52-2K4詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 2.4KOHM 1/4W 5% CARBFILM T/R
系列:CFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:2.4k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)