» 型號"CGA2B1X5R1C224K"的供應信息
CGA2B1X5R1C224K 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.22UF 16V 10% X5R 0402
系列:CGA
制造商:TDK Corporation
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
類別:陶瓷
系列:CGA
制造商:TDK Corporation
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:自動
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.020"(0.50mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
CGA2B1X5R1C224K詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C