» 型號"CGJ5C4C0G2H271J"的供應信息
CGJ5C4C0G2H271J 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 500V 5% NP0 1206
系列:CGJ
制造商:TDK Corporation
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:高可靠性
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.028"(0.70mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
類別:陶瓷
系列:CGJ
制造商:TDK Corporation
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:高可靠性
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
CGJ5C4C0G2H271J詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C